The store will not work correctly when cookies are disabled.
-
Jetzt 10% sparen mit Code
-
Kostenlose Personalisierung
-
Kauf auf Rechnung
-
Geld-zurück-Garantie
-
Kostenlose Lieferung ab 69 €
Highlights vom Produkt
- ✓ 30 Tage Geld-zurück-Garantie – Ohne Risiko bestellen
- ✓ Gratisversand ab 69 € – Spare Versandkosten bei größeren Bestellungen
- ✔ Schnelle Lieferung – heute bestellt, in 1-3 Tagen bei dir
- ✓ Kostenlose Personalisierung
- ✓ Kauf auf Rechnung – Sicher & unkompliziert
- ✓ Einfaches Bestellen – Bequem online bestellen – ohne komplizierte Prozesse
- ✓ Ideal für Ehrungen – Perfekt für Schulen, Vereine, Firmen oder Wettbewerbe
- ✓ Fix montiert
Details
| Artikelnummer | FS-A40-DB19.D (Gold) |
| Material | Eisen |
| Durchmesser | 50 mm |
| Kategorie | Tischtennis Medaillen |
| Personalisierung | Rückseitenbeschriftung oder Logo Druck |
| Lieferzeit | 1-3 Werktage |
| Montage | Fix montiert |
Weitere Informationen | Hersteller | Cleverpokale |
| Durchmesser | 50 mm |
| Dicke | 2,5 mm |
| Material | Metall |
| Band | 22 mm breit |
| Medaillen Prägung | Mit Prägung |
| Personalisierungsart | Mit Emblem/Logo |
| Montage Option | Fertig montiert |
| Lieferzeit | 1 bis 3 Werktage |
| Herstellungsland | Deutschland |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!